Программа вебинара
|
10.00 – 12.00
|
Куренной Александр Михайлович
Темы выступления: «Актуальные проблемы правового регулирования трудовых отношений»
|
|
12.10 – 14.10
|
Штоян Гаяне
Тема выступления: «Трансграничные споры о детях в современных реалиях»
|
|
14.20 – 16.20
|
Монастырский Юрий Эдуардович
Тема выступления: «Гражданско-правовые споры о имущественной ответственности в адвокатской практике»
|
Регистрация будет открыта 20 мая. Время мероприятия указано по Москве.
Повторы состоятся с 29 по 31 мая 2026 г.
Регистрация на повторы лекций открывается в дни проведения повторов. Если Вы проходили регистрацию на вебинар ранее, то повторная регистрация не требуется. Перейдите по ссылке, отправленной Вам на почту.
Количество часов совершенствования профессионального мастерства засчитывается адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер, например «50/0000».
Сертификаты будут направлены зрителям в течение двух недель после повторного показа вебинара.
Рекомендуемый браузер для просмотра вебинара Google Chrome.
Порядок регистрации и ответы на часто задаваемые вопросы можно посмотреть в инструкции по просмотру вебинаров ФПА РФ: https://fparf.ru/education/webinars/instruction/
Контакты ФПА РФ по общим вопросам, касающимся вебинаров и сертификатов по ним: Селиванова Анастасия, исполнительный директор ФПА РФ, +7 (495) 787-28-35, selivanova@fparf.ru.
При возникновении технических проблем просьба обращаться по адресу: support@comdi.com.
Данное информационное объявление предназначено для адвокатов.