Новости палаты

Формирование нового состава Совета молодых адвокатов

28 июня 2021 г.

Новости палаты
Одним из ключевых вопросов повестки заседания Совета АП СК стало обновление состава Совета молодых адвокатов АП СК

В прошедшую пятницу в Пятигорск прибыли кандидаты на включение в новый состав СМА, которые совместно с членами Совета АП СК обсудили вопросы формирования состава СМА, перспектив его взаимодействия с Советом АП СК и участие членов СМА в реализации мероприятий АП СК и решений Совета АП СК в течение ближайших двух лет.

По результатам первого обсуждения был оперативно согласован новый информационный проект «Адвокат в Reels», который запущен на странице shkolaadvokata в Инстаграм уже в минувшие выходные. По замыслу новых членов СМА, большинство из которых являются выпускниками курсов Школы адвоката АП СК, широкая аудитория Инстаграм и Reells будет регулярно знакомиться с адвокатами, общественная и профессиональная деятельность которых сформировала ценности российской и зарубежной адвокатуры, а так же оставила глубокий след в мировой истории, литературе и в искусстве. Цикл публикаций в субботу 26 июня 2021 открыл говорящий портрет Владимира Даниловича Спасовича, оригинал которого работы И.Е. Репина представлен в экспозиции Русского музея в Санкт-Петербурге.

Адвокатам, желающим войти в состав СМА, необходимо направить заявку в свободной форме на электронную почту в АП СК в срок до 2 июля 2021 года. Возраст претендентов – не старше 40 лет, стаж адвокатской деятельности – не ограничен. Окончательный состав СМА будет согласован 7 июля 2021 года.