Новости ФПА РФ

Вебинар ФПА 24 октября

21 октября 2020 г.

Новости ФПА РФ
24 октября, в субботу, состоится очередной цикл видеолекций, направленный на повышение квалификации адвокатов

В рамках вебинара будут прочитаны лекции о проверке и пересмотре судебных актов в цивилистических процессах, актуальных вопросах защиты прав несовершеннолетних в семейных и гражданских отношениях. Обращаем внимание, что ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повтор цикла видеолекций состоится в воскресенье, 25 октября. В разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

Откроет цикл видеолекций 24 октября в 10.00 заведующий кафедрой гражданского и административного судопроизводства Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), доцент, к.ю.н. Сергей Михайлов. Он расскажет о «Проверке и пересмотре судебных актов в цивилистических процессах: вопросах законодательства и судебной практики». Затем, в 12.00, лектор продолжит выступление по заявленной теме.

В завершение учебного цикла видеолекций 24 октября в 14.00 заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Ольга Рузакова прочитает лекцию на тему «Актуальные вопросы защиты прав несовершеннолетних в семейных и гражданских отношениях».

Обращаем внимание, что ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повтор вебинара состоится в воскресенье, 25 октября.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.

Отметим, что часы повышения квалификации засчитываются только адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер. Помощникам и стажерам рекомендуется указывать вместо реестрового номера «код региона/0000» (например, «50/0000»). Убедительно просим не указывать реестровые номера в чате во время трансляции. Это не влияет на зачет часов повышения квалификации, однако сильно усложняет лекторам работу с вопросами.

Рекомендуемый браузер для просмотра вебинара – Google Chrome.

При возникновении технических проблем просим обращаться по тел.: 8 (800) 333-89-10 (доб. 2). Для звонков из России: 8 (495) 105-93-20 (доб. 2) (Москва); 8 (812) 425-60-67 (доб. 2) (Санкт-Петербург).

Все материалы, предоставленные лекторами для распространения среди слушателей, размещаются в соответствующих новостях о вебинарах на сайте ФПА РФ.