Новости палаты

Мероприятие в СКНБ им. Лермонтова

15 сентября 2023 г.

Новости палаты
Правовой понедельник, посвященный 30-летию избирательной системы России

18 сентября 2023 года в 13.30 в рамках ежеквартального цикла «Правовой понедельник» в конференц-зале Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоится встреча, посвященная 30-летию избирательной системы России.

Организаторы сообщают, что мероприятие пройдет в свободном диалоговом формате со студентами ставропольских вузов и колледжей, учащимися старших классов общеобразовательных школ и лицеев. Наряду с этим, на встречу приглашаются все желающие читатели библиотеки.
Помимо представителей Избирательной комиссии Ставропольского края, гостями встречи станут ученые-правоведы, занимающиеся изучением проблем истории и современного состояния избирательной системы, юристы, правозащитники, представители общественности и СМИ. Один из спикеров мероприятия- адвокат Дьяконов Борис Борисович, руководитель КА «Дьяконов и партнеры».
Модератор встречи – Голубева Татьяна Геннадьевна, доктор политических наук, юрист, помощник Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае.
Контактная информация: отдел правовой и деловой информации тел.: 26-47-18; e-mail: opdiotdel@yandex.ru