Новости палаты

Отборочный этап на конкурс эссе в рамках IV Всероссийского конгресса молодых адвокатов среди молодых адвокатов в Ставропольском крае

10 апреля 2024 г.

Новости палаты
(новость обновляется)

Обновление новости от 10.04.2024

Делегатами IV Всероссийского конгресса молодых адвокатов от Ставропольского края по результатам отборочного этапа на конкурс эссе среди молодых адвокатов Ставропольского края являются Арутюнян Овагим, представивший эссе "Адвокат и СМИ" и Айрапетян Нарине, представившая эссе "Быть, а не казаться". 

Новость от 29.02.2024

Адвокатская палата Ставропольского края проводит отборочный этап на конкурс эссе среди молодых адвокатов Ставропольского края, в рамках IV Всероссийского конгресса молодых адвокатов, на тему: «Медийность адвоката. Грани допустимого» (мероприятие Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации и Союза молодых адвокатов России).

Условия участия, требования к кандидатам, порядок и сроки проведения отборочного этапа и другая важная информация изложена в Положении. Конкурсные работы загружаются кандидатами до 23 часов 59 минут 05 апреля 2024 года на учебную платформу Школы адвоката Адвокатской палаты Ставропольского края (необходима самостоятельная регистрация) по ссылке https://lms.palatask.ru/mod/assign/view.php?id=1610 и самозаписи в разделе Отборочный этап на конкурс эссе в рамках IV ВКМА.

Итоги отборочного этапа конкурса публикуются до 10 апреля 2024 года. По итогам отборочного этапа определяются не более двух кандидатов, которые становятся делегатами IV Всероссийского конгресса молодых адвокатов от АП СК 24-25 июня 2024 года в Великом Новгороде.