Новости палаты

Телемост «Лермонтов – Ставрополь»

25 декабря 2023 г.

Новости палаты
Ежегодная отчетная Конференция адвокатов Ставропольского края прошла 22 декабря 2023 года

В мероприятии участвовали более полутора сотни делегатов и участников от адвокатских образований края, которые подключились к телемосту из Адвокатской палаты СК, конференцзала, находящегося в Лермонтове и из других городов и районов Ставропольского края. Заслушан отчет Совета АП СК о работе и исполнении сметы расходов на содержание адвокатской палаты за 2023 год, отчет ревизионной комиссии о результатах финансово- хозяйственной деятельности АП СК за 2023 год, определены обязательные отчисления на нужды адвокатской палаты и утверждена смета расходов на содержание АП СК на 2024 год, внесены изменения в Положение о материальной помощи.

@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
0
/
0

Руководитель Главного управления Министерства Юстиции по Ставропольскому краю А.С. Гуськов вручил благодарность ГУМЮ РФ по СК Президенту АП СК Ольге Борисовне Руденко, а так же Председателю Квалификационной комиссии АП СК Анне Ивановне Радченко. Серебряная медаль «За содействие в выполнении задач, возложенных на Министерство Юстиции Российской Федерации» вручена Нверу Саркисовичу Гаспаряну. Благодарность Министра Юстиции РФ вручена адвокатам Байрамову С. К. и Чуденцевой О. А.

На Конференции были вручены награды Федеральной палаты адвокатов: Ордена «За верность адвокатскому долгу», Медали «За заслуги в защите прав и свобод граждан» 1 и 2 степени, Почетные грамоты ФПА РФ, Знаки отличия «Лучший наставник».